ШАБРИ

 

Детский технический центр

Весь мир является лабораторией для вопрошающего ума

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

Наш центр - прекрасная площадка правильного досуга и развития для детей и взрослых.

Занятия в досуговом центре полезны для физического и умственного развития, безопасны и интересны.
Профиль деятельности нашего центра – это организация семейного развития и отдыха для укрепления психологического комфорта ребенка.
Наша команда поможет установить доверительные отношения внутри группы, что позволит с удовольствием воспринимать развивающие программы.
Познакомим с современными профессиями через практику.

Волосова
Ольга Алексеевна

Направление
ТРИЗ

НАША КОМАНДА

Наши курсы

Робототехника от 3 лет

Электроника, программирование Arduino

ТРИЗ ( теория решения изобретательских задач)

Шахматы

НОВОСТИ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Английский язык, Искусство речи

Программирование (Scratch, CoSpaces, Roblox, Python и  разработка игр)

Студия ИЗО, Мультипликация

Развивающие занятия для малышей (от 1,5 лет)/ Подготовка к школе, репетитор (русский язык, математика)

Психолог, нейрографика

Хореография/Вокал

 27 апреля на территории ДТЦ "ШАБРИ" прошел фестиваль по интеллектуальным видам спорта!

 В мероприятии приняли участие 105 юношей и девушек в возрасте от 5 до 18 лет!

 Юные спортсмены соревновались в следующих дисциплинах:

"Фиджитал - танцы" Just Dance;
 "Компьютерный спорт" – NBA 2K24;
"Пилотирование дронов" - DCL The Game;
 "Спортивное программирование" - Робототехника Ev3;
"Спортивное программирование" - Робототехника WeDo;
 "Быстрые шахматы";

 Итоговые зачеты групп:

Быстрые шахматы:

1 место – Степаненко Александр
 2 место – Ашурова Ульяна
 3 место – Яковлев Давид

 Робототехника WeDo (командный зачёт):

Группа 1
1 место - Андрушина Кристина, Пронина Дарья
 2 место - Ремига Максим, Ларин Глеб
3 место - Пономарёв Дмитрий, Переходцев Данил

Группа 2
1 место - Кузнецов Даниил, Усатый Роман
2 место - Иванов Захар, Кузмичёв Артём
 3 место - Вольвач Ярослав, Худик Даниил

 Робототехника Ev3 (командный зачёт):

 1 место - Лебедев Кирилл, Горобцов Тимур
2 место - Гончаров Ярослав, Молчанов Илья
 3 место - Ерофеев Степан, Зуй Дмитрий

 Пилотирование дронов
1 место – Терещенко Егор
2 место – Моисеенко Иван
3 место – Григорьев Михаил

 Компьютерный спорт
1 место – Захаров Никита
2 место – Маныч Денис
 3 место – Сеник Даниил

 Фиджитал - танцы
1 место – Салтыкова Эльвира
 2 место – Переходцева Мария
3 место – Меньшиков Ярослав

 Поздравляем победителей и всех участников фестиваля!

 Организатор:
Детский технический центр «Шабри»
https://clck.ru/3652F4 .

 При поддержке:

 Администрации муниципального образования Динской район
https://clck.ru/3652F2 ;

 Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края
https://clck.ru/349wjA ;

 ГБУ КК «РЦСП по интеллектуальным видам спорта»
https://clck.ru/33UGBB .

Направление 
Робототехника

Салтыкова
Валерия Олеговна

Направление
Психология

Ушакова

Анастасия Викторовна

Направление
Журналистика

Бикбаев
Ахад Иркинович

Направление
Раннее развитие

Медведская
Виктория Николаевна

Устинова
Александра Николаевна

Направление
Шахматы/Робототехника

Направление

Английский язык

Печеневская
Ярославна Викторовна

Направление
Инжиниринг

Переходцев 

Алексей Владимирович

Направление
Электроника

Волосов
Юрий Анатольевич

Направление
Вокал

Турлянская
Ирина Юрьевна

Переходцева Ольга Вячеславовна

Направление
Робототехника

Направление
Здоровая спина

Рева
Алексей Олегович

Направление
Программирование

Цигвинцев
Юрий Сергеевич

Направление Хореография

Обинцева
Наталья Александровна

Направление
Изобразительное искусство

Телешенко
Татьяна Валерьевна

Пилотирование дронов

Скульптурирование / Лепка

Архитектура и дизайн

Видеоблогинг